На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

5 материалов, которые вы могли пропустить

Отобрали пять актуальных материалов, которые могли пройти мимо вас.

Количество вакансий для поваров в Саратовской области за год выросло в 1,5 раза Аналитики HeadHunter выяснили, как в Саратовской области изменилось количество вакансий за год и сколько работодатели готовы платить представителям профессии.

Читать тут.

Когда россиянам ждать повышения зарплаты? Данные HR-менеджеров Аналитики сайта HeadHunter выяснили количество работодателей, которые собираются расширять штат и повышать зарплату своим сотрудникам.

Читать тут.

Могут ли россияне провести день без автомобиля? Инфографика У ВЦИОМ новое социологическое исследование. Эксперты выяснили, чем руководствуются россияне при выборе машины, а также готовы ли они ограничить использование автомобиля. Все подробности — в инфографике.

Читать тут.

Сколько готовы платить топ-менеджерам в Саратовской области. Аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter выяснили, кто в Саратовской области чаще претендует на вакансии топ-менеджеров, какие требования к кандидатам предъявляют работодатели и сколько готовы платить представителям сферы.

Читать тут.

Подборка Instagram. Ртищево Решили пробежаться по малым городам Саратовской области и сегодня показываем вам снимки Ртищево, которые выкладывают в Instagram.

Читать тут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх