На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Владимир Путин будет участвовать в выборах как самовыдвиженец

В эти минуты в столичном Центре международной торговли президент РФ Владимир Путин проводит традиционную большую пресс-конференцию. Уже в 13-й раз он отвечает на вопросы российских и иностранных журналистов. 

Владимир Путин сказал, что на выборы пойдёт как самовыдвиженец, не от партии. Он подчеркнул, что рассчитывает на поддержку политических сил, разделяющих его взгляд на развитие страны. Кроме того, президент надеется на широкую поддержку граждан.

Президент также рассказал, что окончательного решения по кандидатуре руководителя его предвыборного штаба нет, поскольку это очень важный вопрос. Он пояснил, что в своём штабе хочет видеть авторитетных и известных в стране людей.

В ходе пресс-конференции Путин отметил, что «не время» презентовать предвыборную программу. По его словам, в ней есть вопросы развития инфраструктуры, здравоохранения, образования, высоких технологий. Плюс он подчеркнул, что она сконцентрирована на том, чтобы повысить доходы россиян.

На вопрос, какой он хочет видеть Россию, Владимир Путин ответил, что страна должна быть устремлена в будущее, а экономика должна быть построена на новых технологиях. Фото: ТАСС, Газета.Ru 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх