На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Афиша. Куда сходить 15-17 декабря?

Пять интересных мероприятий этой пятницы и предстоящих выходных уже в нашей афише.  15 декабря в 21:00 и 23:00 Искра, Дзержинского, 18 Две тусовки в ИСКРЕ  «Мы тут часто сокрушались что в Саратове осталось мало талантов, они стали делать кавера или свалили из города, но внезапно открыли для себя Natasha Beller», — сообщают организаторы. В эту пятницу в Искре вас ждет трип-хоп, нью-джаз и соул и новый альбом Natasha Beller, спродюсированный Yips. Вход свободный, начало в 21:00. После этого там же ожидаются танцы до утра от Street Choice, La Bombe, Vater, Maximov. Начало в 23:00, вход тоже бесплатный. 16 декабря в 8:00 Хвалынск Поездка в Хвалынск  В субботу организаторы фототропы приглашают всех желающих в увлекательную поездку в Хвалынск. Вы погрузитесь во вдохновляющую историю города и творчество Петрова-Водкина, опробуете на себе термальный бассейн открытым небом, познакомитесь с Крестовоздвиженским собором и трогательным провинциальным модерном, знаменитой солянкой в кафе «Былина» и продегустируете пиво в крафтовой пивоварне Сергея Миронова. Взнос — 1700 рублей. Записаться можно тут. 16 декабря с 12:00 до 18:00 Кашеварня, проспект Кирова, 11 Новогодний маркет «Это тебе»   

В субботу в «Кашеварне» на проспекте Кирова, 11 пройдет первый маркет с товарами от местных хендмейдеров «Это тебе». По словам организаторов, в преддверии Нового года в одном месте они решили собрать такие подарки, которые приятно дарить кому угодно (и даже себе). Они уверяют, что маркет будет небольшой, но очень уютный. Ознакомиться со списком участников вы можете в нашем материале. 17 декабря в 19:00 Gatsby, Астраханская, 103/7 Концерт Даны Соколовой в Gatsby В воскресенье в Саратове состоится первый большой сольный концерт группы Дана Соколова в Саратове в рамках тура по городам России «Мыслепад». Дана Соколова – новый альтернативный герой на российской сцене, группа, названная именем солистки коллектива. Ребята набирают популярность благодаря довольно откровенной совместной работе с рэпером Скруджи «Индиго», которая на протяжении нескольких месяцев не покидала чарты iTunes, и песне «Стрела», которая стала саундтреком к новому сезону реалити-шоу «Пацанки» на телеканале Пятница. Билет можно купить тут. 17 декабря в 20:00 Coffee 3, Некрасова, 34/2 Концерт в Coffee 3 В воскресенье в кофейне Coffee 3 состоится дебютный концерт группы Sunstroke! Вас ждет качественный музыкальный материал, уютная обстановка, хорошее настроение и отличные согревающие напитки. Вход на концерт свободный.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх