На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

В аэропорту в Сабуровке возводят третий этаж терминала

В новом аэропорту Саратова приступили к возведению третьего этажа пассажирского терминала, сообщает АО УК «Аэропорты Регионов». 

В пресс-службе компании сообщили, что строители заливают бетонную плиту перекрытия между первым, вторым и третьим этажами посадочной галереи. Планируется, что на первом этаже галереи будут располагаться зоны обработки багажа и помещения служб наземного обслуживания. Ее протяженность составляет 140 квадратных метров. На втором этаже предусмотрены залы ожидания вылетов для пассажиров внутрироссийских и международных рейсов. На третьем этаже будут переходы пассажиров в зал выдачи багажа.

Архитектурной концепцией терминала предусмотрено витражное остекление посадочной галереи, которое обеспечит пассажирам панорамный вид на летное поле из зон ожидания вылета и прилета. Готовность монолитного терминала составляет 65%, по словам директора по капитальному строительству Холдинга «Аэропорты Регионов» Андрея Землякова, работы ведутся в соответствии с графиком несмотря на наступление зимы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх