На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

saratov-room

1 053 подписчика

Семьи погибших при крушении Ан-148 саратовцев получат по миллиону рублей

Семьи саратовцев, погибших в авиакатастрофе в Раменском районе Московской области, получат по миллиону рублей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области. 

По информации пресс-службы, четыре семьи получат по миллиону рублей в качестве материальной помощи. Источник финансирования пока устанавливается.

Напомним, вчера в Раменском районе Подмосковья разбился самолёт Ан-148, принадлежавший компании «Саратовские авиалинии». Он выполнял рейс Москва-Орск. На борту находились 65 пассажиров и 6 челнов экипажа. В результате крушения самолёта все они погибли.

В Оренбургской области и Подмосковье сегодня объявлен день траура. Президент РФ Владимир Путин отменил сегодняшний визит в Сочи, чтобы координировать работу комиссии по расследованию авиакатастрофы.

Свои соболезнования родственникам и близким погибших выразил и председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх